 Обычно мы там гостим, когда ездим в горы. Поскольку мы живем недалеко от Карачаево-Черкесии (3-3,5 часа езды на машине до Домбая), при первой же возможности стараемся посетить знакомые места. Лыжами не увлекаемся, поэтому ездим в основном весной, летом и осенью, совершаем длительные пешеходный прогулки. Воздух там, конечно, замечательный, дышится глубоко и приятно. В гостинице нам нравятся номера в мансардной части, отделанные деревом. Есть неплохая автомобильная стоянка, просматриваемая через систему видеонаблюдения. Топят нормально, горячая вода есть всегда, имеется также довольно мощный дизель-генератор, так что в случае чего электроснабжение не прерывается. |